В ТРЦ "Франт" на площадке падл-центра "Лайм" открылся наш новый профессиональный бадминтонный зал с тремя кортами!
17 мая вместе с участниками клуба Golden Shuttle состоялось торжественное открытие, в рамках которого состоялись МАТЧ ЗВЕЗД Любительской бадминтонной лиги "Золотая партия", зрелищная игра от мастеров спорта по бадминтону, а также, теплые встречи старых друзей в душевной атмосфере мира, спорта и единства.
Приглашаем и вас посетить наш новый зал и почувствовать себя звездой российского (а, может, и не только) бадминтона!